Сколько есть времени после принятия судом решения?
Здравствуйте, я истица, подала заявление в суд, решение о разводе суд принял, можно ли его отменить? Сколько есть времени после принятия судом решения?
, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если вы не согласны с решением суда, то вы можете его обжаловать.
Действует следующее правило — апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.