Можно ли вступить на брата долю?
Доброго времени суток.
Была квартира приват.на троих.Мать и два сына,все там были прописаны.Мать умерла.Один сын вступает в наследство 1/2на долю матери,а второй сын(вел не правельный образ жизни) не вступал.Через 7 месяцев после смерти матери он умер(имеется ребёнок14лет,где живет с матерью не известно).Можно ли вступить на вторую долю матери?Можно ли вступить на брата долю?
, Ольга, г. Москва
Раз он там был тоже прописан, то считается что фактически принял наследство.