Как понять мы подали вас в суд по бонкротству ожидаем назначения суда подорвали 12

Как понять мы подали вас в суд по бонкротству ожидаем назначения суда подорвали 12.09.2024

, Анжела Николаевна Загваздина, г. Москва
Мария Погосян
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Анжела Николаевна!
  В соответствии со статьей 42 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ Судья принимает заявление, если оно подано с соблюдением  требований Закона в течение 5 дней с даты поступления в суд, то есть с даты когда Заявление зарегистрируют и назначает дату заседания. На заседании будет рассматриваться Ваше заявление о признании Вас банкротом.