Как поступить в этой ситуации?

По праву наследования(есть свидетельство )мне 3 года назад перешла 1/2 часть гаража , вторая половина принадлежит другому человеку (сыну отчима), которого я не видела лет 15 и не знаю, где взять. Все платежи за гараж вношу сама, но сделать с ним ничего не могу,так как фактически он не мой. Как поступить в этой ситуации?

, Ирина, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в суд с иском об отстранении другого наследника от наследства и признании за Вами права собственности на гараж

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.