Можно ли платить алименты с трудового договора
Здравствуйте.У меня заключен трудовой договор с фирмой ,а алименты я обязан платить по решению суда 1/4 от среднемесячного дохода это 7430руб.Могу ли я платить 1/4 с суммы,которая указана в договоре?
, Алексей,
Дмитрий Петин
Добрый день.
У вас ежемесячный доход и сумма, указанная в договоре совпадают?
Если и/л находится в бухгалтерии вашей фирмы, она обязана удерживать 1/4 с вашего ежемесячного дохода при расчете заработной платы.