Сможете составить жалобу и цена услуги?

Оплачивал парковку в Москве, через приложение, более месяца за не тот номер авто...

Два года оплачивал парковку потом сменил авто. Изменил номер авто в приложении на новый, но галочку не поставил по умолчанию. И соответственно при последующих парковочных сессиях оплата шла за старый авто. А я и не заметил.

Начали приходить штрафы. Хочу обжаловать штраф в суде. По факту же оплату парковочной сессии я производил.

Сможете составить жалобу и цена услуги?

, Александр, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, постановление у вас есть на руках ?