Здравствуйте, сегодня совершил перевод с банка ВТБ на банк Сбербанка по ошибке, т.е указал не тот номер
Здравствуйте, сегодня совершил перевод с банка ВТБ на банк Сбербанка по ошибке, т.е указал не тот номер телефона, у человека которому пришли средства по его словам списали судебные пристава, и он не может вернуть деньги, что в данной ситуации делать, и куда обратиться , сумма 12500 была совершена
, Павел, г. Москва