Хотим взять ипотеку у соседей с чего начать и как это происходит вообще
, Ларина, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Лариса!
Хотим взять ипотеку у соседей
Я так понимаю, что Вы хотите приобрести недвижимость своих соседей — в кредит, под залог этого имущества.
с чего начать и как это происходит вообще
Если все так и обстоит, как я предположил, выше, то начинать Вам нужно с обращения к кредитору, которого Вы выберете (в банк). В кредитном отделе Вам подскажут: как происходит эта процедура и какие документы понадобятся для оформления сделки.