У меня умер муж и при подаче заявления на вступление в наследство, выяснилось что ранее он написал завещание на брата, что мне делать и чего ждать?
Здравствуйте! У меня умер муж и при подаче заявления на вступление в наследство, выяснилось что ранее он написал завещание на брата, что мне делать и чего ждать?
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Все равно подавайте заявление нотариусу. На имущество которое приобретено в браке у вас есть право на супружескую долю. Ст. 1150 ГК РФ.