Мне стоит ли жаловаться правоохранительным органам по этому поводу?

Здравствуйте, мне пришел штраф за то что машина припаркована в не положенном месте, хотя там где она припаркована там нет не каких запрещённых знаков о парковке+это место моего жительства.

, Азамат, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

надо понимать где пришел штраф, возможно он фиктивный, да вы можете обжаловать