Звонили и сказали что приедут и заберут абтомобиль в счёт додга по кредиту, но в залог я не давала машину
Звонили и сказали что приедут и заберут абтомобиль в счёт додга по кредиту, но в залог я не давала машину.
, Юлия, г. Москва
Мария Погосян
Добрый день? Юлия!
В случае, если машина не является предметом залога ее могут забрать только в рамках возбужденного исполнительного производства по вступившему в законную силу судебного акта (решения суда о взыскании с Вас задолженности по кредиту) в соответствии со статьей 87 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
С уважением, Мария Гагиковна!