Имееться ли финансирование в школах и почему все в школе за счет родителей?
Ребенок пошел в 1 класс ..две недели обучения и у родителей волосы шевеляться везде...Школу на 1ое сентября украшают зо свой счет родители ,воду ,стаканы,моющее,чистящее, нужды класса ,нужды школы ,журнал классному руководителю,и это все за счет сборов родителей ,вопрос ..имееться ли финансирование в школах и почему все в школе за счет родителей ? К кому обратиться с данным вопросом
Здравствуйте, Оксана!
Вам следует обратиться с письменными жалобами в орган управления образованием местной администрации, а также в прокуратуру.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».