Доброго времени суток, подскажете пожалуйста, что делать в данной ситуации, Весь август в Краснодаре

Доброго времени суток, подскажете пожалуйста, что делать в данной ситуации,

Весь август в Краснодаре парковались и не было не одного знака о платной парковке, сейчас 18 сентября пришли 3 штрафа на 9000 руб, и повесили знаки, как обжаловать, если доказать сейчас не сможем, так знак сейчас повесили, то за месяц прийдут на большую сумму штрафы, аж страшно подумать, посоветуйте что делать пожалуйста

, Ася, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Автомобиль всем время стоял безвыездно на стоянке?

Ася
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, нет приезжал и уезжал там работа поблизости и уже так 2 года, только сейчас штрафы стали прилетать

В таком случае все что тут можно сделать, это обжаловать штрафы в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ в течение 10 дней с момента их получения в районный суд но придется доказывать, что там нет знаков платной парковки, а если есть, то объяснять почему водитель их не видел