Могу ли дальше пользоваться паспортом своим?
Потеряла паспорт. Написала заявление в полицию о потере паспорта, получила выписку с номером КУСП.
На следующий день паспорт нашла дома...
Могу ли дальше пользоваться паспортом своим? На данный момент паспорт отображается как действительный на сайте госуслуг
Здравствуйте Ирина.
Вам необходимо срочно обратиться и заявить о находке паспорта, так как с момента Вашего заявления он находится в розыске. Также Вы можете избежать привлечения к административной ответственности за утерю паспорта.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь буду рада помочь в их решении! (Дальнейшие консультации платные)
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.