Здравствуйте, такая ситуация, что пристав наложил арест на мои счета в банках, за задолженность перед банков
Здравствуйте, такая ситуация, что пристав наложил арест на мои счета в банках, за задолженность перед банков втб (которую я на тот момент выплатил) и похоже банк кинул заявление в фссп, где в итоге чепезмнеделю приняли решение арестовать мои счета. Сейчас я подал заявление что несогласен с решением пристава. Меня просят явится в Волгоградский фссп, но я не могу явиться туда из за учебы, и потому что мои счета арестованы, на них нет никакиз средств, а я нахожусь в Саратове. И в данной ситуации я не знаю что делать, так как скорр мне должна прийти пенсия по потере кормильно и социальная стипендия от колледжа.