Почему мне его не ставят? Как добиться чтобы мне поставили?

Когда я лечилась в Москве мне поставили инвалидность. Но когда я приехала домой во Владивосток мне отказались ставить инвалидность. Почему мне его не ставят? Как добиться чтобы мне поставили?

, сабина, г. Владивосток
Максим Фокин
Юрист

Доброго времени Сабина. Решение бюро медико социальной экспертизы Вы вправе обжаловать в месячный срок в главное бюро медико социальной экспертизы, либо оспорить в судебном порядке. Успехов.