Здравствуйте, нас 4 родных брата, служим на СВО, может ли кто нибудь из нас уволиться или служить в тыловых районах?
, Пётр, г. Москва
Азат Кашапов
Здравствуйте. К сожалению законадательство РФ не предусматривает каких-либо преференций в случае одновременной службы родственников и поэтому все на усмотрение Вашего командования. Увольнение на текущий момент возможно лишь по состоянию здоровья (негодность к службе) и достижения предельного возраста пребывания на военной службе.