Здравствуйте, моя дочка на мвд на устройства готовлюсь а у нее оплаченый штрафы есть на транспорте он мешаеть или как
, Монгуш Алина Тас-ооловна, г. Москва
Азамат Зайнигабдинов
Имеющиеся неоплаченные штрафы могут стать препятствием для трудоустройства в полицию, так как их наличие свидетельствует об отсутствии дисциплины и несоблюдении законодательства, что несовместимо с профессией правоохранителя.