Если я учился в колледже 2 дня из всего месяца (1 курс) и понял что больше не хочу учиться там, планирую забрать
Если я учился в колледже 2 дня из всего месяца (1 курс) и понял что больше не хочу учиться там, планирую забрать документы (но так и не забрал ещё, нет времени) обязан ли я буду возвращать стипендию после того как заберу документы?
, Михаил, г. Москва
Юлия Гусева
Пока Вас официально не отчислили, Вы являетесь студентом данного учебного учреждения, а значит имеете право получать стипендиальные выплаты.