Я девушку и хочу пойти на СВО но у меня гипотитC, но очень хочу, смогу ли я пойти

Я девушку и хочу пойти на СВО но у меня гипотитC, но очень хочу, смогу ли я пойти.

, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юлия!

Нет, Вы не сможете это сделать, так как гепатиты включён в перечень социально значимых заболеваний, при наличии которых заключение контракта о прохождении военной службы не представляется возможным, есть ограничения и контракт с Вами заключён быть не может.

Всего доброго!