Я хочу приобрести комнату в трехкомнатной квартире, в документах только числится эта комната, но она разделена стеной как однушка, туалет и кухня, что меня ждет.?
Здравствуйте. Я хочу приобрести комнату в трехкомнатной квартире , в документах только числится эта комната , но она разделена стеной как однушка , туалет и кухня , что меня ждет .?
- Screenshot_20240920-135153.jpg
, Надежда, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте! Документы на комнату нужно смотреть, проверять. Понимать кто продает и на каком праве. В случае заинтересованности в проверке чистоты сделки можете написать мне в личный чат.