Работая на стройках, наступил на арматуру и нога опухла.сделали рентген ноги травматолог принципиально отказался расмотрет ренген, могу ли я написать заявление за это?

Работая на стройках,наступил на арматуру и нога опухла.сделали рентген ноги травматолог принципиально отказался расмотрет ренген,могу ли я написать заявление за это?

, Асхаб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут