Мама фиктивно продала квартиру своей младшей дочери, я как старшая дочь узнала об этом случайно, могу я
Мама фиктивно продала квартиру своей младшей дочери, я как старшая дочь узнала об этом случайно, могу я признать сделку недействительной, и должна ли я как дочь была давать согласие на продажу квартиры, спасибо.
Здравствуйте Наталья!
Ваше согласие не требовалось.
Признать сделку недействительной Вы сможете если для этого имеются основания.
Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат, буду рада помочь в их решении! (Дальнейшие консультации платные).
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.