Сама потихоньку платила за кредит

Здравствуйте. Хотела бы получить консультацию. Я жила с молодым человеком год. В этот период времени мой бывший уже теперь взял в кредит на себя машину. В дальнейшем чтобы ездила я и он. Машина часто стала ломаться. Денег на ремонт у нас не было. Я решила взять кредит деньги на ремонт машины. Взяла на него на его карту так как мне не дали. Эту карту он заказывал для меня чтобы я могла ею пользоваться. Он не знал что я взяла кредит. Сама потихоньку платила за кредит. Но спусть 4 месяца мы расстались. Сейчас не знаю что делать. Я одна с ребёнком и платить по ним не смогу.

, Екатерина, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Взяла на него на его карту так как мне не дали.

Формально — это его обязательство, он и должен его исполнять.

Другой вопрос в том, что он будет делать, когда узнает, что Вы взяли на его имя кредит...

Екатерина
Клиент, г. Москва
Знает он

Ну, если он никаких действий не предпринял, значит его все устраивает, соответственно пусть платит, что тут сказать...