Сама потихоньку платила за кредит
Здравствуйте. Хотела бы получить консультацию. Я жила с молодым человеком год. В этот период времени мой бывший уже теперь взял в кредит на себя машину. В дальнейшем чтобы ездила я и он. Машина часто стала ломаться. Денег на ремонт у нас не было. Я решила взять кредит деньги на ремонт машины. Взяла на него на его карту так как мне не дали. Эту карту он заказывал для меня чтобы я могла ею пользоваться. Он не знал что я взяла кредит. Сама потихоньку платила за кредит. Но спусть 4 месяца мы расстались. Сейчас не знаю что делать. Я одна с ребёнком и платить по ним не смогу.
Здравствуйте.
Взяла на него на его карту так как мне не дали.
Формально — это его обязательство, он и должен его исполнять.
Другой вопрос в том, что он будет делать, когда узнает, что Вы взяли на его имя кредит...
Ну, если он никаких действий не предпринял, значит его все устраивает, соответственно пусть платит, что тут сказать...