И куда обращться с документами?

Хотел бы узнать насчет получения квартиры по удостоверению ветерана боевых действий

Нету ни своей квартиры, нету ни участка, нету никакой доли

Начал читать что это возможно

Но не везде это написано

Как будто информация скрыта про это

Хотел бы вот узнать возможно ли это?Какие условия для этого нужны?

И куда обращться с документами?

, Nikita, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Необходимо быть признанным нуждающимся. А далее, не изменяя своего статуса и положения в плане обеспечения жильем, ждать неопределенный срок для возможного получения жилья. Процедура длительная.