Доброго дня, в 21 году купила машину, переоформили на себя все хорошо, из-за поломки автомобиля через год
Доброго дня, в 21 году купила машину, переоформили на себя все хорошо, из-за поломки автомобиля через год примерно бывший муж продал машину на запчасти, снять автомобиль с учёта не получилось так как на автомобиле висит запрет на регистрационные действия на предыдущего хозяина, который был до меня, новый хозяин ее естественно не поставил на учёт, а машина уже несколько лет висит на мне, сделать ничего не получается, налог плачу за автомобиль уже несколько ле. Документов естественно нет и договор купли продажи уже тоже неизвестно где, из документов только то что есть на госуслугах
, Ксения, г. Москва