Добрый день, у меня муж на сво, а мне предстоит плановая операция, ухаживать в послеоперационный период не
Добрый день, у меня муж на сво, а мне предстоит плановая операция, ухаживать в послеоперационный период не кому, могут ли мужа отпустить на 10 суток, для того что бы осуществить уход за мной после операции?
Уточнение от клиента
И какие документы нужны для предоставления командиру, подтверждающие операцию
, Ольга, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Согласно пункта 11 статьи 31 Положения о порядке прохождения военной службы тако отпуск возможен и указанный Вами случай предусмотрен.
Отпуск по личным обстоятельствам предоставляется военнослужащему на срок до 10 суток в случае:
а) тяжелого состояния здоровья… близкого родственника военнослужащего (супруга
Для предоставления указанного отпуска необходимо предоставить рапорт командиру воинской части.