Здравствуйте, жена болеет шизофренией, хочу забрать дочку отец, мы испытывает депрессию, от неё, что нужно и какие документы подать на суд чтоб сделать без опеки какой либо
.
Здравствуйте! В суде без привлечения органов опеки и попечительства невозможно обойтись. Ваша супруга против того, чтобы ребенок жил с Вами? Если не против, то в суд можно не обращаться, а забрать ребенка по договоренности.
При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!
Здравствуйте, Владимир. Я так понимаю, что Вы отец дочери. Если да, и если Ваша жена не против, чтоб ребенок жил у Вас, то Вы можете забрать ее к себе и через суд оформить право проживания ребенка с Вами. Для этого нудно будет составить исковое заявление. За более подробной платной консультацией и составлению документов можете обратиться ко мне в личные сообщения.