Здравствуйте, было вынесено решение суда о прекращение действия водительских прав в связи с тем что я стояла на учёте у нарколога, на данный момент с учёта снилась, есть справка

Здравствуйте, было вынесено решение суда о прекращение действия водительских прав в связи с тем что я стояла на учёте у нарколога, на данный момент с учёта снилась, есть справка. Так же, было лешение водительских прав за отказ от освидетельствования, срок лишения закончится, штраф оплачен. Права действовали до 2021 года, сейчас просроченные. Хочу написать заявление о возврате прав в гибдд. Подскажите что именно писать в заявлении

, Натали, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Сначала вам надо сдать теоретический экзамен, а потом только сможете получить удостоверение. Запишитесь сначала на экзамен.