Машина толкнула пешехода на пешеходном переходе который не оборудован знаком, из за укладки и ремонта дорог, водитель скрылся с места
машина толкнула пешехода на пешеходном переходе который не оборудован знаком, из за укладки и ремонта дорог, водитель скрылся с места
Уточнение от клиента
и там кладут асфальт и зебры на асфальте не было
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Александр!
Вы имеете право подать заявление в ГАИ для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в установленный законом срок по правилам статей КоАП РФ. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения нарушений. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.
Всего доброго!