Здравствуйте, оплачиваю алименты на 2 детей, старшему исполнилось 18 лет, учится в колледже бесплатно, обязан ли я выплачивать алименты на 2 детей или на одного теперь
Здравствуйте, оплачиваю алименты на 2 детей, старшему исполнилось 18 лет , учится в колледже бесплатно, обязан ли я выплачивать алименты на 2 детей или на одного теперь
, Ivan, г. Москва
Владимир Красников
оплачиваю алименты на 2 детей, старшему исполнилось 18 лет, учится в колледже бесплатно, обязан ли я выплачивать алименты на 2 детей или на одного теперь
Добрый день!
С достижением ребёнка возраста 18 лет ваша обязанность по уплате алиментов по отношению к этому ребёнку прекращается, поэтому вы будете обязаны платить алименты на одного несовершеннолетнего ребёнка.