Пришёл акт об отказе возврата и уведомление о дате и месте рассмотрение материалов налоговой проверки

Здравствуйте. Подавала декларацию за обучение ребёнка, оказалось не правильно составлена справка со школы. Другую справку школа предоставить отказывается, получается декларация недействительна. Пришёл акт об отказе возврата и уведомление о дате и месте рассмотрение материалов налоговой проверки. Что она означает?

, Алёна, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Это означает, что Вам отказали в возврате НДФЛ. Вы вправе подать новую декларацию с новой справкой из школы. В школу можно подать заявление о предоставление справки по форме. После получения, направить повторно декларацию. Если нужна помощь, обращайтесь. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!