Наняли сыну одваката, оплатили полностью по договору, если расторгнуть договор на этапе расследования, вернут ли часть денег?

Здравствуйте. Наняли сыну одваката, оплатили полностью по договору, если расторгнуть договор на этапе расследования, вернут ли часть денег?

, Наталья, г. Москва
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Вы имеете право в любой момент расторгнуть договор с адвокатом, оплатив фактически выполненную им работу. Если Вы внести 100 предоплату, остаток адвокат обязан Вам вернуть.