Он подал иск об оспаривании отцовства, описав ситуацию что он не знал что ребёнок не его и унал об этом после того как принял отцовство с помощью днк экспертизы
Здравствуйте, Меня зовут Вероника . У меня такая ситуация , 1 , 7 года назад бывший молодой человек согласился принять отцовство зная о том что она ему не родная и он не считается биологическим отцом . Сейчас я хочу его вычеркнуть из графы отец . Он подал иск об оспаривании отцовства , описав ситуацию что он не знал что ребёнок не его и унал об этом после того как принял отцовство с помощью днк экспертизы .
в браке мы не состояли .
, Вероника, г. Москва