Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня 16 исполнительных производств открытые в 2022-24 годах, одно из их
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня 16 исполнительных производств открытые в 2022-24 годах, одно из их закрыто по п.4 ч.1 ст., приставы были в гостях так сказать описали в 10 раз жигуль поломаный и ушли все как всегда но все равно приизовдства открыты, могу ли я провести банкротсво через мфц учесть что у меня есть производства и от 2024 года а закрытое по п.4 ч.1 ст. в 2023
Здравствуйте, Ярослав.
Есть небольшие изменения.
Для внесудебного банкротства необходимо:
1. Сумма долга от 25 тысяч рублей до 1 миллиона рублей.
2. Хотя бы одно оконченное производство по указанному Вами пункту и отсутствие возбуждения исполнительных производств после данного исполнительного производства.
Но отсутствие возможности внесудебного банкротства не означает отсутствия возможности для судебного банкротства.
Возможно обойтись и без банкротства, если правильно и грамотно всё сделать, учитывая введение огромных госпошлин, действующих с 09.09.2024 г.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.