Здравствуйте, что делать если налоговая прислала письмо с требованием подать пояснения по поводу декларации
Здравствуйте, что делать если налоговая прислала письмо с требованием подать пояснения по поводу декларации.
, Сергей Шурыгин, г. Нижний Новгород
Роман Романенко
Сергей, здравствуйте! Если требование в порядке ст. 88 НК РФ, то необходимо на него отвечать. Вы бы требование скинули, предметно можно было бы Вам помочь.
Андрей Власов
Сергей, добрый день! Из вопроса не понятно в связи с чем налоговая просить дать пояснения. Не на пустом же месте вопрос, какой-то доход бы за налоговый период, продажа имущества или еще что-то, чуть больше информации дайте чтобы гаданием не заниматся
Вы не подавали еще декларацию? Тогда о чем вас просит пояснить налоговая?