Писал уведомление в администрацию о начале строительства когда дом построил начал оформлять выяснилось, что

Писал уведомление в администрацию о начале строительства когда дом построил начал оформлять выяснилось, что на присвоение адреса документ выслали а уведомление о начале строительства нет могут ли дом признать самостоем в снт

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут