Где взять разрешение на совещание к мужу в сизо

, Снежана Георгиевна Косарева, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Снежана!

Вам нужно обратииься к лицу в производстве которого находится дело (судья, следователь или дознаватель).

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении!

Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.

Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь к следователю. Если дело находится в суде и Ваш муж уже в статусе подсудимого — к судье.