Такая ситуация, окончил в этом году университет (бакалавриат), на очный формат обучения в магистратуру поступить не успел
Такая ситуация, окончил в этом году университет (бакалавриат), на очный формат обучения в магистратуру поступить не успел. Имеется возможность поступить на заочный формат обучения в декабре, с последующим переводом на очный формат обучения в январе. Такой вопрос, если на осенний призыв в армию мне не придет повестка, будет ли у меня отсрочка после перевода на очный формат обучения?
Заранее спасибо за ответ.
, Никита Надеин, г. Москва