По решению суда я выполнил долг полностью а они почти через год требуют еще больше сумму у меня есть все справки то что я всё выплатил и были сняты аресты на транспорт и имущество

, Сергей, г. Москва
Юлия Гусева
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Сергей.

Уточните, кто это — они?

На каком основании они требуют уплаты долга, который выплачен?

Сергей
Клиент, г. Москва
Требуют. Пристова наложили и ноложили Орест на имуе

Какое основание указывают?

Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

Нужно обратиться в ФССП (можно через их сайт) с заявлением об окончании исполнительного производства с приложением копий подтверждающих документов.

Я готова помочь Вам в оформлении заявления.

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении!

Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.