Можно ли отменить судебный приказ по кредиту 2017 года, если узнала о нём на Госуслугах?
Здравствуйте, есть долг по кредиту 2017 года, 20.09 пришло уведомление на госуслуги об исполнительном производстве от пристава, сегодня 23.09 пристав арестовал карту, судебный приказ мне не приходил, а только вот узнала с госуслуг , могу ли я составить возражение на судебный приказ и отменить его, отнеся документ об отмене судебного приказа в суд?