Правомерен ли отказ в выплате на жилье по выслуге лет из‑за доли в родительской квартире?
Здравствуйте.Вопрос по поводу получения выплаты на квартиру по выслуге лет.Отслужил в органах более 24 лет своего жилья не имею в приватизации не участвовал.Прописан у родителей.Жилищная комиссия сказала вам отказ потому что я имею долю родительского жилья.В законе не прописано что я должен быть бомжем и ждать выплату в подвале.Подскажите правы ли они?
, сергей, г. Москва