Я нахожусь в отпуске, меня по ранению отправили в отпуск, лежал в Москве в гостопели мне сказали приехать
Я нахожусь в отпуске , меня по ранению отправили в отпуск , лежал в Москве в гостопели мне сказали приехать военкомат свой и отметиться но не кто не сказал что мне нужно было в часть ехать отметиться , щас меня военная полиция привезла в часть и до сих пор не отпустили меня. Жду когда командир штаба позовет меня , что мне делать если они не отпустят дальше до конца отпуска дома быть , мне еще в больницу ложиться на операцию у меня тяжелое ранение осколки в легкое прилетело и все вытаскивать будут , как мне сделать это все
У Вас когда отпуск кончился?
Вы по окончанию отпуска прибыли в часть?
Вас могли задержать в случае совершенния преступления, в частности в случае не прибытия на службу после отпуска. При этом, не прибытие в срок более 2 суток образует состав преступления предусмотренный ст. 337 УК РФ.
Могли задержать при совершении дисциплинарного проступка.
В силу ДУ ВС РФ
Надо понимать в связи с чем Вы задержаны.
Вам отпускной билет выдан?