Здравствуйте мне надо узнать у меня парень на войне на передовой он хочет со мной расписаться он согласен без него как не будь можно обойтись?

, Ирина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

На государственной регистрации заключения брака необходимо присутствовать обоим .

Основание:

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ

«Об актах гражданского состояния» (ст. 27)

Парню положен отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток не считая времени на дорогу туда-обратно, с разрешения командира части.

Основание:

Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237

«Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») (ст. 31).

С уважением,