Муж заемщик, жена созаемщик.муж погиб, жена после смерти мужа погасила ипотеку, как будет делиться квартира при наличии наследников ( детей (вносился материнский капитал 453000руб), и свекрови )?

Была квартира в ипотеке. Муж заемщик, жена созаемщик.муж погиб, жена после смерти мужа погасила ипотеку, как будет делиться квартира при наличии наследников ( детей (вносился материнский капитал 453000руб), и свекрови )?!

, Ирина, г. Москва
Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

делиться в порядке наследования по завещанию или по закону. В вашем случае по закону соответственно выделяются доли или выкупается его доля одним из наследников.