Можно ли вернуть деньги, переведенные год назад по телефону при невыполнении обязательств?

Добрый вечер, возможно ли вернуть деньги, переведенные год назад по номеру телефона, которым он уже не пользуется, если человек не выполняет свои обязательства

, Пинькова Дарья Сергеевна, г. Москва

Добрый вечер, можно.

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением по данным обстоятельствам.

Кроме того, можно направить претензию данному лицу в порядке досудебного урегулирования спора.