Я студент, получаю социальные выплаты за потере кормильцев, приняла наследство отца после его смерти
Я студент, получаю социальные выплаты за потере кормильцев, приняла наследство отца после его смерти, всплыло что он попал в ДТП и осаго подало на него в суд до его смерти
Скоро пройдет ровно три года с момента принятия наследства, соответственно истекает срок давности, платить долг все равно придется?
, Марта, г. Москва