Вчера у нас один работник попался на выходе из комбината с выносом меди

Здравствуйте. ситуация следующая. Работаю на шахте в подрядной организации. Вчера у нас один работник попался на выходе из комбината с выносом меди. Директор требует со всех, кто был на смене, объяснительные, и грозит нам наказанием рублем. Но мы то ничего и не видели, что он что-то выносил. Какие наши действия?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут