Год назад меня послали учиться на судоводителя дистанционно и без отрыва от работы, отучился и мне пришло

Здравствуйте. Год назад меня послали учиться на судоводителя дистанционно и без отрыва от работы, отучился и мне пришло свидетельство и далее мне нужно сдать на права уже в гимс за свой счет , я не хочу сдавать за свой счет , в праве я отказаться и вернуть деньги за якобы учёбу. Так как не практики у меня не было

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут