Сын числится пропавшим без вести на сво, хочу подать жалобу в военную прокуратуру

, Марина, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, можете обратиться в военную прокуратуру гарнизона где находится войсковая часть, так же стоит дополнительно обратиться в главную Военную прокуратуру .

Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат, нажав кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ».